четверг, 2 февраля 2012 г.

МОЯ НАГРАДА!!!

Сижу вчера ночью в телефоне (под одеяло компьютер не помещается), доча тихонько сопит рядом. Гуляю по любимым блогам, и ВИЖУ!!! Я даже глазам своим не поверила!
Я получила свою ПЕРВУЮ замечательную наградку от умницы-рукодельницы Лены! 
Заходите к ней в гости! Там интересно!!!
А ещё я получила награду от Оксаны -Повитрули, только что прочитала!
Девочки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!
Дальше, по правилам, нужно:



1. Поблагодарить назначившего награду)));
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.
6. Написать 7 вещей о себе.

С удовольствием передаю наградку:
1. Наташе и её блогу Ташкины мишки. Именно с её легой руки у меня появился блог. (После нашего СП);
2. Анне Волковой и её блогу Авторские мишки Анны Волковой. Нежные и красивые, очень-очень добрые мишки, зайки и не только!
3. Ольге Ивановой и её блогу Ладушки-Лошадушки. Она профессионально занимается резьбой и росписью по дереву, делает деревянные игрушки и открытки. А ещё она моя змлячка!!!
4. Виктория Ясырева и её блог Ванильный сундучок. Интересный, добрый, уютный блог, там столько всего красивого!!!
5. Анна Герасимова и её блог Favorite Bears. Очень замечательные мишутки, такие, какие и должны быть. Проникновенные и уютные, добрые и тискательные. Смотришь на них и хочешь взять в руки. Мечтаю о таком. Пусть не купить - сшить!
5*. Маша и её блог Матрешкин блог. Здесь не просто уютно и интересно, а как я люблю - познавательно! Хорошие, понятные, разные мастер-классы от автора. А еще здесь есть магазин, добрые советы, и готовность помочь!
7. Настя и её блог i wish... эта славная девушка-рукодельница, читаю её посты и вижу себя. Я не говорю,  что мы похожи, но что - то где - то есть. Спокойно у нее в гостях и тепло-уютно. Как на крыше с любимым котом и луной наедине...
8. Наташе и её блогу ATALIA BEAR STUDIO. Мы с Наташей знакомы совсем недавно. У неё очень красивый сайт, качественные фотографии рукоделок и вообще (очень хотела это отметить), а какие медведи! - этож не медведи, а сказка!!!

 Пишу о себе:

1. я мама - для меня это теперь самое главное занятие и вообще дело всей жизни. Все, что бы я не делала подчиняется мальнькому и самому любимому моему человечку!
2. в моей голове постоянно журчат мысли. У кого они не журчат? - спросите Вы. Но они же даже ночью у меня там бьются! Как сделать то, как сшить это. Никакого покоя!!! Вчера ночью (время 3.30, а я без сна лежу и думаю как буду дальше шить зайца));
3. я мастер чайных церемоний. Да, я училась в Москве в чайном клубе ИСТ. Замечательные там люди!!! До сих пор вспоминаю их с теплом и улыбкой!
4. я люблю учиться. Очень скучаю по тому времени, когда я училась в техникуме, ВУЗе. Если честно, я бы и сейчас с удовольствием поступила бы еще и поучилась дальше;
5. я люблю кататься на горных лыжах и читать книги (без книг я вообще жить не могу. Читаю по ночам);
6. люблю шоколад (это я оставлю без комментариев!));
7. мечаю о путешествии.

Всем желаю мира и вдохновения!!!

7 комментариев:

  1. Марина, поздравляю! Вы умничка. Я уверена, что все рукодельницы , а особенно мишкоделы ))))самые лучшие мамы на свете.

    ОтветитьУдалить
  2. Мастер чайных церемоний!!! Вот это очень интересно! Жила бы ты чуть ближе, напросилась бы к тебе в гости (мечтающий смайлик...)

    ОтветитьУдалить
  3. Марина.. мне еще никто таких слов трогательных не говорил..
    Спасибо от всего сердца))))
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина,спасибо большое,мне очень приятно!Было очень интересно узнать кое-что о тебе.

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, спасибо что отметили мой блог))

    ОтветитьУдалить
  6. Мариночка, спасибо тебе огромное за наградку!!! Мне очень-очень приятно!!! Прочитала о тебе, приятно найти схожести с собой, я конечно не мастер чайных церемоний, к сожалению... но, ночью сплю так же, в таких себе раздумьях, чтобы ещё такого сотворить...))))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки! Большое спасибо ВАМ ВСЕМ за теплые слова))

    ОтветитьУдалить